С 18 ноября 2021 года по 25 ноября 2021 г. на базе УЗ «Шарковщинская ЦРБ» проводиться республиканская антитабачная информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения, как фактора риска развития онкологических заболеваний.

С 18 ноября 2021 года по 25 ноября 2021 г. на базе УЗ «Шарковщинская ЦРБ» в рамках Единого дня здоровья «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний» проводиться республиканская антитабачная информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения, как фактора риска развития онкологических заболеваний.

В рамках этого мероприятия запланировано лечение табачной зависимости методом ТЕСС-терапии, работа «телефона доверия» , распространение информационно-образовательных материалов по вопросам профилактики табакокурения среди населения, трансляция в поликлиническом отделении видеороликов антитабачной направленности, проведение лекций, бесед.

Уважаемые Шарковчане! Если у Вас появилась потребность избавиться от такой вредной привычки как курение, а своих сил побороть это пристрастие не хватает, звоните по телефону 4-42-37 и мы Вам поможем!

Здоровый образ жизни – это то, что доступно каждому человеку. Придерживаясь здорового образа жизни можно предотвратить многие онкологические заболевания. Все зависит от желания человека, его силы воли и разума.